Интересно ваше мнение . Мужчина встречался с девушкой очень долгое время,

игорь иванов Ученик (60), на голосовании 3 дня назад
Пять лет назад девушка отправила ему видео в нижнем белье, у девушки дома был плохой ремонт , год назад девушка с этим мужчиной рассталась и этой девушке написал знакомый этого мужчины , начал хамить и он скинул девушке видео где она в нижнем белье и стал ее высмеивать, оскорблять что девушка не очень. На ваш взгляд зачем бывший мужчина скинул эти видео знакомым своим ? Интересно мнение про ситуацию
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (709973) 1 месяц назад
Дебил, что с него взять, и девушка тоже небольшого ума, сбрасывает, практически, интимные фото кому ни попадя.
игорь иванов Ученик (60) 1 месяц назад
7 лет встречались
Лена-пена Искусственный Интеллект (709973) игорь иванов , я остаюсь при своём мнении.