Это поможет набирать мышечную массу?

fimozik gang Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
Есть рис с мясом, творог и молоко, ну и тренироваться конечно же
Дополнен 1 месяц назад
Этими продуктами,которые я перечислил смогу набрать массу мышечную
Голосование за лучший ответ
Азамат А. Знаток (298) 1 месяц назад
Да.
fimozik gangУченик (8) 1 месяц назад
Красивый кот на аве
via karaea Мастер (2009) 1 месяц назад
Главное чтобы ты набирал норму бжу для качалки и и у тебя был профицит калорий
fimozik gangУченик (8) 1 месяц назад
А я даже не знаю что такое бжу, и как эту норму набирать, ну я даже калории не считаю, просто ем в меру и всё
via karaeaМастер (2009) 1 месяц назад
Погугли как ее считать, месяцок посчитай и дальше ты уже автоматом ее считать будешь. Очень часто люди думают что они норм едят, а на деле нихрена и не жрут, отсюда и не получается набрать
Wrong Профи (920) 1 месяц назад
Конечно, в этих продуктах много белка, который является так сказать строительным матиреалом для мышц.
Feros Soref Просветленный (35907) 1 месяц назад
Не только рис, но и любую кашу, творог, молоко, яйца, мясо, овощи не забывать, орехи. Но если ты подросток, то сложно набрать
алекс Искусственный Интеллект (715304) 1 месяц назад
поможет но питатся надо разнообразнее.творог-долгоусваемый белок едят утром и на ночь-уменьшает катаболизм
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Нет, мышщы растут не от еды