Панфутуризм. Украинская литература. Поэзия.

Спайс Ученик (151), на голосовании 3 недели назад
как относитесь к укр. футуризму и кто ваш любимый автор?
Голосование за лучший ответ
RantaHun Гуру (3530) 1 месяц назад
он уже украинский ? я думал общественный... просто паны были не только на украине.
СпайсУченик (151) 1 месяц назад
футуризм да. но само движение панфутуризма зародилось в украине благодаря Семенко
АДАМАНТ Просветленный (23765) 1 месяц назад
А чем укр. отличается от рус. футуризма?
RantaHunГуру (3530) 1 месяц назад
ты не понимаешь это как татарская авиация...
АДАМАНТ Просветленный (23765) RantaHun, ))))
татьяна макарова Просветленный (42293) 1 месяц назад
Футуризм как течение изжил себя. Причём уже давно. Отдавая главенство форме и считая содержание второстепенным, футуризм был обречён с самого начала. Периодические вспышки и заявления выглядят как судороги мёртвой лягушки под воздействием электрического разряда. Люди в подавляющем большинстве пытаются найти в произведениях мысль, идею, отражение времени и внутреннего мира человека, а не набор слов и невнятные потоки сознания...
Причём неважно, украинский это футуризм или японский.