СССР *на халяву за сущие злотые* строила Атомную станцию в Польше ну а теперь Поляки должны 35~40 млрд $ ~Westinghous!?

Сергей Фенёк Мудрец (11876), на голосовании 2 недели назад
Ну и строить Американцы будут рядом с недостроенной АЭС *ЖАРНОВЕЦ*!~Ну а энергия с этой АЭС в основном будет использоваться Гданьском+ВПК ПОЛЬШИ в котором уже сейчас начинают хозяйничать военные компании США!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати помимо военной базы в Польском Гданьске Американцы могут построить и радиолокационную станцию слежения и разместить пусковые установки ракет в том числе для запуска термоядерных *ТОМАГАВКОВ*!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати США может снарядить ядерными и *модифицированными недавно термоядерными* зарядами несколько десятков тысяч Tomahawkов из оставшегося после *сокращения ядерного оружия* и хранящегося на складах США *ядерного материала*!~И *простой Поляк* не сможет определить какой у него томагавк *под носом*!
Голосование за лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (215877) 1 месяц назад
Бесполезно покупать людей и страны, продажных всегда могут перекупить
дед Павел Мудрец (16830) 1 месяц назад
И отдадут, куда денутся? Станцию нужно кормить и обслуживать.
тип вредный Просветленный (40180) 1 месяц назад
Работать на американских панов это демократический выбор самих поляков, его надо уважать как и их желание за свой счёт и себе в ущерб поддерживать американскую экономику
лев Искусственный Интеллект (146736) 1 месяц назад
СССР дарил всем, кроме России, жили по карточкам
Дмитрий Солдатов Мыслитель (8252) 1 месяц назад
Занятная каша в голове. Я бы никому не показывал.
Раз у народа Польши и других стран, прости Господи, СЭВ-ов, Варшавских договоров отобрали политическую и экономическую самостоятельность, то надо было и кормить и одевать и АЭС строить. Покажите, кто и когда бесплатно был буферной зоной?
Американцы? Ну что ж? Теперь американцы, раз у русских не получилось быть "брацким" народом.