Что проходить после "Resident Evil 4 Remake"?

Егор Чазов Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня закончил прохождение, думаю вот продолжать другие части, или нет
Голосование за лучший ответ
Павел Щавель Мастер (2121) 2 месяца назад
Смута
Егор ЧазовУченик (108) 2 месяца назад
Я не хочу ходить под водой
радислав мияги Мыслитель (6103) 2 месяца назад
Резик 5 и 6 либо резик 7 или метро
Егор ЧазовУченик (108) 2 месяца назад
У 5 и 6 графика плоховата, значит 7?
радислав мияги Мыслитель (6103) Егор Чазов, ну хз хз, как то довно 5 часть проходил вот графа там реально такая себе лучше 6, а 7 незнаю на любителя я смотрел куплинов и забросил скучноватая
user 001 Оракул (53406) 2 месяца назад
да, 5, а особенно 6, быстрый шутер, класс, потом 7 норм, 8 Виледж не стал играть чисто деревня. И есть ещё RE Revelation 1 и 2, в 2 советую вообще 100% сыграть, жёсткая игра, там девочка, две девушки взрослые и мужик. Игра очень печальная, интересная и графа там супер.
RE Revelation 2, фото:
темный мститель Просветленный (38879) 2 месяца назад
5-6 и всякие ревелейшены можешь пропустить, пройди для начала длс к 4 резику с адой, потом можешь начать 7 часть.
Егор ЧазовУченик (108) 2 месяца назад
Mercenaries? Это то, что про Аду?
темный мститель Просветленный (38879) Егор Чазов, нет, separate ways называется