Что может заменить любящую и заботящуюся маму обо мне во взрослой жизни?

Дарья Евтушенко Знаток (273), открыт 2 часа назад
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (703484) 2 часа назад
Домработница, например.
Дарья ЕвтушенкоЗнаток (273) 2 часа назад
Бесплатн(ая)(ый) нуж(ен)(на)
Лена-пена Искусственный Интеллект (703484) Дарья Евтушенко, вряд ли, придется самой крутиться, как все.
Мистер Вдохновение Оракул (88562) 2 часа назад
Любящую. Любящий человек
Дарья ЕвтушенкоЗнаток (273) 2 часа назад
Любящим человеком кто может быть? Например?
Мистер Вдохновение Оракул (88562) Дарья Евтушенко, ?
Anny Оракул (65755) 2 часа назад
Никто. Безусловной любовью, просто за то, что Вы есть, могут любить только родители (и то не у всех это есть). Больше никто о Вас просто так заботиться не будет.
Но когда родителей не становится, человек очень быстро меняется внутри, он отращивает внутреннего родителя и заботится о себе сам.