GTA FLAME'S STORY

Кирилл Октисюк Ученик (211), закрыт 1 месяц назад
Ребята! Подскажите, пожалуйста, где найти машину 3его списка машин STARUHA ?
Последняя из списка осталась
Лучший ответ
Георгий Фоксов Ученик (195) 1 месяц назад
если кому надо код от двери 7268
Кирилл ОктисюкУченик (211) 1 месяц назад
Опа опа а что там за дверью?
Георгий Фоксов Ученик (195) Хех сам узнай)
Я открыл дверь и еду на указанное место с камеры что там надо делать?
Ооо понял
Где это место ?
Георгий Фоксов Ученик (195) Кирилл Октисюк,
Георгий ФоксовУченик (195) 1 месяц назад
я так понял ты все собрал
Ну это 4й список они есть в комментариях под другим ответом
РиккиЗнаток (377) 1 месяц назад
классная дверь всем советую
РиккиЗнаток (377) 1 месяц назад
как собачку найти :( , не понимаю где ее искать
floppaЗнаток (304) 1 месяц назад
Как найти машину bamblebee для 4 списка ?
Георгий Фоксов Ученик (195) floppa, она на против бара сальери где ты отдаешь долг копу
РиккиЗнаток (377) 1 месяц назад
как найти эту долбаную собаку, то лает фиг пойми где, то эта говорит и не понятно где лай
Георгий Фоксов Ученик (195) Рикки, сюда едь тут твоя собака
РиккиЗнаток (377) 1 месяц назад
ооо спасибо добрый человек а то я уже до чилиада доехал и скинул ее с горы, чтоб мозги не выносила
Булат Закиров Ученик (118) 1 месяц назад
а что за дверь?
Георгиос ЛанскойУченик (103) 1 месяц назад
Добрые люди, спасибо заранее. Дверь открыл, там дальше мини игра. Ее надо без ошибок проходить или надо вовремя отходить ? Не очень понял механику.
Просто Пинки Ученик (101) Георгиос Ланской, едешь на место с камеры , и там цветы загадочные какие то
Dmitry KozhevnikovУченик (101) 3 недели назад
Прошли миссию с допросом бомжика, если да, то подскажите какая последовательность вопросов
РиккиЗнаток (377) 3 недели назад
почему у меня последний знак вопроса не хочет запускаться? пишет у вас должна быть полная броня, а она у меня полная , я даже специально у дяди вани ее покупал думал что мою не засчитывает и всеравно ее требует
Остальные ответы
СЕРГЕЙ МОСКИН Ученик (210) 1 месяц назад
Цыганская машина где они в 4-ом сидят (если не ошибаюсь)
er dfgУченик (125) 1 месяц назад
А где именно она находится не подскажите?
er dfg, постоянно ездят везде, темновато бежевая, 4х дверная, если их немного задеть, они сразу начинают стрелять из мощного оружия, так что аккуратней
Мужики я был не прав я только что их "избил" их сел в тачку и оказалась она спасибо Арслан Халматов я просто в недопонимании от того что мне казалась что эта тачка не та что нужна и я перестал на неё обращать внимание и тут решил перепроверить и на тебе
Все закончил получил награду маленький спойлер
Кто не проходил гонки те что на восточном пляже проходите сразу на скайлайн он понадобится для 4ого списка
Теперь стоит вопрос а где брать Harley ?
SkipDuck Мастер (1127) Кирилл Октисюк, это мотоцикл который стоит на пляже в LS там ещё черепа горят и стоят байкеры (по радио это говорится)
Я еле выбил 350z drifttype(только забыл куда её закинули на постоянку "кто знает напомните мне ее искать?") так как там надо дрифтить
SkipDuck Мастер (1127) Кирилл Октисюк, аэропорт LS стоит возле башни
обращаю ваше внимание что бы Sandczar получить нужно трассу тобишь 57 чекпоинтов проехать не более чем за 7минут 10 секунд то есть хотя бы за 7 минут 9секунд проедете то это победа
SkipDuckМастер (1127) 1 месяц назад
Это за 6 уровень дают лимузин, а за 5 митсубиси с ковшом
SkipDuck, пацаны,не подскажите как пройти миссию вызовите 911,куда именно надо врезаться на боинге?
Мужики где они стоят гонки я все прешел
Дмитрий Сидоров Ученик (115) Георгий Фоксов, брат, помоги, где AE86 нашел?) Lexus за больницей стоит, возле таксопарка,а SANDZCAR дается после гонки по бездорожью, стоит на холме, к югу от аэропорта в сан фиерро
Кто забирал "Сука" помогите куда дальше прыгать

Кирилл Октисюк Ученик (211) Булат Закиров , только вверх друг только вверх сам только что забрал её и отвез сейчас 5й список делаю, saikou xs нашел (фото прилагаю)Она получается в канале стоит как на фото Машину K-on s-15 нашел кто нибудь? И ещё по фото кто нашел это место с фермой ?
Кирилл ПлохойУченик (98) 1 месяц назад
и кстати где найти все сундуки и закладки?
Кирилл ПлохойУченик (98) 1 месяц назад
если кому нужна supreme то вот
Кирилл Октисюк Ученик (211) Кирилл Плохой, дружище ты был прав это оно просто ты немного не с того ракурса заехал это то сесто
Кирилл ПлохойУченик (98) 1 месяц назад
хорошо
Кирилл ПлохойУченик (98) 1 месяц назад
если кому надо нашел бизнес возле такси парка выше столовой за 12к
Кирилл ПлохойУченик (98) 1 месяц назад
R8 LE MANS DRIFTTYPE находится у церкви ниже 1 дома
Виктор Трофимов Ученик (208) Кирилл Плохой, Можно фото?
Кирилл ПлохойУченик (98) 1 месяц назад
japonchick находится напротив заданий священика
Кирилл ПлохойУченик (98) 1 месяц назад
где найти k-on s15 ищу уже час
1 1 Ученик (210) 1 месяц назад
А где скайлайн находиться ?
Если ты прошел в гонках то должны показать
А так находится в этом месте где дорога закруглёная
1 1 Ученик (210) Cпасибо!
А можно место где все выйгрышные машины находяться
Кирилл Октисюк Ученик (211) Георгий Фоксов, не могу сказать потому что сам только 3 прошел
Не далеко от таксопарка там проёмок есть и она стоит там
1 1 Ученик (210) А не знаешь где БМВ убитая стоит? Я по гонке нихера не понял где она
floppa Знаток (304) 1 месяц назад
Помогите, где находиться машина bamblebee для 4 списка?
Возле бара в гэнтоне
floppa Знаток (304) Кирилл Октисюк, где найти SANDZCAR, и Cyka?
мужики где лексус?
Булат Закиров Ученик (118) Георгий Фоксов, вот он
помогите как в 4 списке фиб ранчер достать можно?
Я вообще как делал набираешь на пистолет или узи патронов так 150 штук у баласов ибо у них бесплатно и делаешь хедшоты по копам нарабатываешь до 5звёзд ближе к бару в гэнтоне прежде всего делать надо в тот момент когда есть долг копу тобишь набрал розыск и когда приезжает ранчер отстреливаешь фбр в машине что бы дверь открылась быстро бежишь отдаёшь долг и розыск полностью сбрасывается ранчер никуда не уезжает садишься и едешь сдаёшь так же ранее и с enforce я делал схема интересная но рабочая и ничего другого не придумал можешь заранее патроны и броник купить и сохраниться для того вдруг с первого раза не получится
Булат Закиров Ученик (118) Кирилл Октисюк, спасибо большое , можешь еще объяснить пожалуйста не понимаю, нисан 350z набираю в гонке 700к очков и все равно не проходится не понимаю как получить его
спасиб
Егор маленкоЗнаток (387) 1 месяц назад
Мисия вопросик около лоу райдеров в лс там будет этот джип, проваливайте миссию и забирай
Дмитрий Сидоров Ученик (115) 1 месяц назад
Кто-нибудь находил машины из 6-го списка?
Инфернус ближе к западному выезду в сельскую местность там есть типа магазин и стоят 2-3 машины точное место не скажу нет возможности и Joпашник вроде где кладбище и на против выхода и проулочке стоит
Дмитрий СидоровУченик (115) 1 месяц назад
Спасибо, нашел. Осталось 3)
Кирилл Октисюк Ученик (211) Дмитрий Сидоров, k-on s15 ты нашел ? Я просто тоже ищу его
sakikoy XS нашел

Находил кто-нибудь машину k-on S15 последняя осталась
в гетто под мостом
у глент парка
так к слову у разрабов в дс есть карта этого траспорта и много чего еще
мужики а где
Георгий Фоксов,
нашел)
николай васильеывУченик (155) 1 месяц назад
Где найти последнюю машину из 5 списка в таксе парке с.ука которая вообще не представляю что это за машина
ОхотникУченик (116) 1 месяц назад
я нашел
Виктор ТрофимовУченик (208) 3 недели назад
а где р8 ле ман?
Артём ПетровУченик (147) 3 недели назад
Где р8 Ле Ман?
Павел Супроненко Ученик (141) 1 месяц назад
Ответы мейл ру ещё никогда небыли так популярны у зумеров, как с выходом GTA Flame Story

Привет Спектору
Почему только зумеров ?
Я как человек который вырос на серии GTA начиная с третий части очень люблю эту серию игр а в данном случае с flame's story такие проекты очень редкие где есть чем заняться и очень интересно наблюдать за сюжетом)
А Спектор топ ему так же привет от подписчика ?
Павел Супроненко Ученик (141) Кирилл Октисюк, да я про сам сервис МайлРу. Честно, за все 24 года вообще первый раз тут пишу что-либо. А тем более, не ожидал тут обсуждение таких локальных тем, как та же модификация.)) Кстати, не помнишь, где Лексус из 5-го списка находится? на гонках не нашёл его
Просто ПинкиУченик (101) 1 месяц назад
Никто не подскажет сколько всего бизнесов , нашел ток кинотеатр и бардель
Парни кто подскажет где найти мину из 5 списка последняя осталась :с.ка которая
Никита Писарев Ученик (168) 1 месяц назад
Помагите пожалуста Где найти эту машину?
Возле пляжа в лос сантосе там где Пирс
Никита Писарев Ученик (168) Кирилл Октисюк, Нет это не она Harley
Никита ПисаревУченик (168) 1 месяц назад
Спасибо большое.
Никита Писарев, как ты читы юзаешь?
Где найти именно Harley
Ты либо не там либо не понял возле пляжа где идут здания есть Пирс мост такой деревянный а есть дальше где колесо обозрения
Тебе надо к этому мосту там группа байкеров стоит и возле них этот мотоцикл стоит это он
А можно фотку
Никита Писарев Ученик (168) Никита Писарев, Тут?
Где найти машину из 5 списка с.ка
KIng FerzУченик (104) 1 месяц назад
Там у байкеров извайс сити на пляже где мост огромный
никита мазеин Знаток (403) 1 месяц назад
Где найти "Cyk@" для 5 списка?
Вот где стоит метка на карте туда тебе надо 1/3 беды это залесть туда 2/3 это спрыгнуть на ней(у кого как у меня с первого раза я разбился второй раз удачно) и 3/3 это привезти её она нормально ехать не хочет
пётр атабаев Мастер (1598) 1 месяц назад
А где находится 8-ой листочек в этой хрени?
У меня лично я забывал на верху рядом с водонапорной башней там рядом туалет стоит тут смотря как ты искал
пётр атабаев Мастер (1598) Кирилл Октисюк, Да да да, там она и была, если как вышел из дома обойти его справа и в горку. Спасибо
Leonid Zobnin Профи (505) 3 недели назад
бро, а где из 5 списка sandzar, не могу найти
Кирилл ОктисюкУченик (211) 3 недели назад
Ежи, прохоходи гонку на неё тебе надо раньше 7минут 10секунд проехать трассу и тебе покажет где она будет стоять