ухожу в армию..

Денис Профи (820), закрыт 15 лет назад
можно ли с собой взять учебники чтоб подготовиться к вступительным экзаменам? и будет ли там на это время?
Лучший ответ
NORA NORA Мудрец (17139) 15 лет назад
Время должно быть. Удачи тебе, мужества и терпения. Такие как ты - настоящее будущее нашей страны.
Остальные ответы
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 15 лет назад
не, не надо у тебя на два года только один учебник-УСТАВ.... на него все время и будет уходить....
Александр Мудрец (10721) 15 лет назад
сходи посмотри)). .
учебники не бери, вернёшся сам их писать сможешь!))
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
возми. . для солидности. . но времени не будет. эт точно! ! и погоняло прилепят-профессор... тока не думай что это впустую потраченное время! ! дуют в уши кто не знает! ! в моё время девьки каг прокаженных сторонилися кого в армию не звали.. не хотели от больных детишков рожать... дмб 75-77..
Dimasss Мыслитель (7098) 15 лет назад
наврятли это у тебя получится, даже если ты и учебники пронисешь то времени свободного точно не будет, от рассвета до заката вот рабочий день солдата
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
нет просто прими это как остановку жизни
Пользователь удален Знаток (400) 15 лет назад
лучше себя не забудь, а про учебники: я как и все!))
Парижанка Знаток (357) 15 лет назад
Странно, но мне сложнее всего заставить себя заниматься, когда много свободного времени, а когда оч. занята - и на учебу время находится)
ПарижанкаЗнаток (357) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/24011808/
НИМФ@ Мастер (1791) 15 лет назад
Думаю, что тебе там будет не до учебников....
Пользователь удален Мудрец (11573) 15 лет назад
Не бери-вышлют потом, как освоишься.
Удачи, братишка. И мирной службы!
Serahel' Мастер (1571) 15 лет назад
Бери, почитаешь в гольюне. :) А если серьезно, думаю не стоит. Наверстаешь еще.
Тамара Крайторова Оракул (64091) 15 лет назад
Отслужи как надо и вернись... Доброго пути!
Ольга Софронова Гуру (2676) 15 лет назад
Вы служите, мы Вас подождем!