Форма тела в 15 лет, какие советы могли бы дать?

Сейл Сейлович Профи (607), на голосовании 2 недели назад
есть советы на тему что качать, какие упр в дом. Усл
Голосование за лучший ответ
Михаил Зубенко Мастер (1779) 1 месяц назад
интеллект лучше бы прокачал
чертила е паная
Сейл СейловичПрофи (607) 1 месяц назад
А это я отличник и знаю все точные науки на 5 для начала 11 класса
Михаил Зубенко Мастер (1779) Сейл Сейлович, русский у тебя на дне + с каких пор заучивание показывает уровень интеллектуального развития?
Сейл СейловичПрофи (607) 1 месяц назад
ДААА С РУССКИМ ПРОБЛЕМЫ ДИКИЕ, но с матем., физикой и инфой прям топ
даша бак$$ Просветленный (24124) 1 месяц назад
рребенок, меня такие отталкивают. еще как креветка встал
Сейл СейловичПрофи (607) 1 месяц назад
Сорри
Владислав ЖукМудрец (16758) 1 месяц назад
У тебя тока два типа, либо ребёнок, либо старик.
даша бак$$ Просветленный (24124) Владислав Жук, вхахах, да
..Мастер (1009) 1 месяц назад
он фапает
даша бак$$ Просветленный (24124) Must Die, я вижу
Кофейная Крыса Мыслитель (5353) 1 месяц назад
жирненький.
Сейл СейловичПрофи (607) 1 месяц назад
Угу, в целом да, согласен.
Tails Просветленный (36900) 1 месяц назад
Мой парень говорит, что я неathletic, и поэтому могу только научиться бегать, и даже не уверен, что буду так быстро как он. Он также говорит, что есть люди, которые у меня могу толковать, и что я должен иметь внешность и статус, чтобы быть настоящим сильным.
Кто То 227 01 Ученик (106) 1 месяц назад
Интеллект качай, фото кринж
Сейл СейловичПрофи (607) 1 месяц назад
Да блиин, ну просто по мышцам интересно, именно советы, по учебе и общению я считаюсь неплохим
ilana moses Искусственный Интеллект (269103) 1 месяц назад
убери руку с ширинки , михало джексоновый :-))) расти и развивайся естественно. до 25 лет установится твоя естественная фигура
Спартанец в ущелье Мастер (1546) 1 месяц назад
Запишись на секцию, рукопашный бой, или типа того, и все
Качаться не надо, само накачается а там уже и поймешь сам какие упражнения тебе нужны
Сейл СейловичПрофи (607) 1 месяц назад
Самбо 5 лет
Спартанец в ущелье Мастер (1546) Ты видимо был разгильдяем...
Сейл СейловичПрофи (607) 1 месяц назад
Ну я немного про другое, в целом я понимаю, но просто узнать что-то новое для себя
Спартанец в ущелье Мастер (1546) Сейл Сейлович, посмотри отжимания Тайсона, очень хорошая тема, работо ноги и руки и пресс и грудь и спина
Спартанец в ущельеМастер (1546) 1 месяц назад
Работают
(масло) Стотч Мыслитель (9097) 1 месяц назад
Чувак, ты какой-то кривой
Сейл СейловичПрофи (607) 1 месяц назад
Ну спорить не буду
(масло) Стотч Мыслитель (9097) Сейл Сейлович, спину выпрямить. Сходи к ортопеду, проверь спину
доктор Ливси Просветленный (31122) 1 месяц назад
турник и отжимания и будет тебе счастье
Сейл СейловичПрофи (607) 1 месяц назад
Моя база? Но спасибо за удовлетворительный ответ, без оскорблений.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206269) 1 месяц назад
Токие же советы-как и всём детишкам. Кошмарно худые ножонки. Как ты ещё ходишь на таких спичках.
- Ученик (134) 1 месяц назад
ноги , торс, а в целом все тело