Вернулись деньги на карту

Владислав Голеусов Ученик (220), на голосовании 2 недели назад
В общем 24 сентября купил омывайку для машины и поел в пельменной а 4 октября заметил что вернулись деньги за эти две операции, в деталях написано отмена операции оплаты. Платил картой виза Тинькофф. У кого-нибудь было такое?
Голосование за лучший ответ
Сапрей Мудрец (10179) 1 месяц назад
Вероятно, это связано с ошибкой в обработке платежа или отменой заказа. Уточни это в банке Тинькофф.
Оксанчик Оракул (81408) 1 месяц назад
СБП платили? Странно конечно, что товар в таком случае вам отдали, у них сразу видно, что платеж не прошел и чек не вышел.