Помогитте с пйтоном

С клавиатуры вводится двузначное число Х.

Напечатайте на экран количество десятков и количество единиц в числе Х (в одну строку через пробел).

Формат входных данных
С клавиатуры вводится положительное целое двузначное число X.

9 < X < 100

Формат выходных данных
Цифры числа в одну строку через пробел: десятки и единицы.

Примеры

123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990
 import colorama
from colorama import Fore

colorama.init(autoreset=True)

history = []

def get_yes_no_input(prompt):
    while True:
        response = input(prompt).strip().lower()
        if response in ['да', 'нет']:
            return response
        else:
            print(Fore.RED + "Ошибка: пожалуйста, введите 'да' или 'нет'. ❌")

def process_number(X):
    tens = X // 10
    units = X % 10
    history.append((X, tens, units))
    print(f"\n{Fore.GREEN}Десятки: {tens}, Единицы: {units} 😊")

def display_history():
    if history:
        print("\n" + Fore.CYAN + "История ваших вводов:")
        for num, tens, units in history:
            print(f"Число: {num}, Десятки: {tens}, Единицы: {units}")

        total_numbers = len(history)
        average = sum(num for num, _, _ in history) / total_numbers if total_numbers > 0 else 0
        average_display = int(average) if average.is_integer() else average
        print(f"\n{Fore.YELLOW}Всего введено чисел: {total_numbers}. Среднее значение: {average_display}.")
    else:
        print(Fore.RED + "Вы не ввели ни одного числа.")

def clear_history():
    history.clear()
    print(Fore.GREEN + "История очищена. 🗑️")

def main_menu():
    print(Fore.BLUE + "\n=== Главное меню ===")
    print("1. Ввести двузначное число")
    print("2. Показать историю вводов")
    print("3. Очистить историю")
    print("4. Выйти из программы")

def main():
    print(Fore.BLUE + "Добро пожаловать в программу обработки двузначных чисел! 🎉")

    while True:
        main_menu()

        choice = input("\nВыберите опцию (1-4): ").strip()

        if choice == '1':
            while True:
                try:
                    user_input = input("Введите двузначное число (9 < X < 100): ").strip()

                    if not user_input:
                        print(Fore.RED + "Ошибка: ввод не может быть пустым. ❌")
                        continue

                    X = int(user_input)

                    if 10 <= X < 100:
                        process_number(X)
                        break
                    else:
                        print(Fore.RED + "Ошибка: число должно быть двузначным (9 < X < 100). ❌")

                except ValueError:
                    print(Fore.RED + "Ошибка: пожалуйста, введите целое число. ❌")

        elif choice == '2':
            display_history()

        elif choice == '3':
            if get_yes_no_input("Вы уверены, что хотите очистить историю? (да/нет): ") == 'да':
                clear_history()

        elif choice == '4':
            if get_yes_no_input("Вы уверены, что хотите выйти? (да/нет): ") == 'да':
                print("Спасибо за использование программы! 😊")
                break

        else:
            print(Fore.RED + "Ошибка: неверный выбор. Пожалуйста, выберите опцию от 1 до 4. ❌")

if __name__ == "__main__":
    main()

Имба код

 n = int(input())
print(n // 10, n % 10)