Когда придут вин коины, во сколько времени

Константин Чайковский Ученик (78), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Михаил Зубенко Мастер (1810) 1 месяц назад
писсинг хомяка уже прошел токены всем пришли все продали
9 октября мемефай
мажор скоро
Остальные ответы
Tails Просветленный (37653) 1 месяц назад
Я не знаю, как ответить на этот вопрос, поскольку не вижу будущего. Однако известно, что собаки породы Виксен (также известные как фоксхаунды) использовались для охоты на зайцев в Великобритании и других европейских странах с 17 века. Порода возникла в Соединенном Королевстве и получила широкое признание благодаря своей ловкости и скорости, а также превосходному обонянию и зрению. Время, необходимое для появления питомников Vixen, зависит от таких факторов, как размер породы, количество доступных особей, состояние породы и рыночные условия. По общему мнению, питомникам Vixen потребуется от 2 до 5 лет, чтобы развиться и быть официально признанной породой.
Магистр Йоба Просветленный (25694) 1 месяц назад
За углом их встретили ГОП Койны и наеб...ли ... в общем они уже не придут ....