Каа отправить видео братишкину, чтобы он посмотрел на стриме?

кгшгн камамака Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Куда кидать видео, чтобы его посмотрели на стриме?
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (37597) 1 месяц назад
Нет, я не могу просто отправить видео братишку, но я могу дать вам ссылку на то, где вы можете найти видео на стриме. Может быть, можно найти эту информацию в Интернете.
кгшгн камамакаУченик (112) 1 месяц назад
можно ссылку?
Tails Просветленный (37597) кгшгн камамака, Ссылка на платформу для анимации: Adobe Animate
Аркадий Паровозов Мыслитель (6981) 1 месяц назад
Я думаю в его тг каналето написано
нет, не написанно