Многодетные всё же добились мести, налог на бездетность приняли сегодня

Инна Просветленный (26308), открыт 8 часов назад
18 ответов
Tails Просветленный (34318) 8 часов назад
Ну вот, налог на бездетность принят сегодня. Хорошо, теперь некоторые немогут больше пихать детей на лавках и нарывать их в мусорную палку.
Zekode Просветленный (36216) 8 часов назад
Что за вброс?
Решение окончательное еще не принято.
Денис Костюнин Мастер (1612) 8 часов назад
вот это я понимаю, у руля государства пиз датые политики
Александр Семёнович Ученик (60) 8 часов назад
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы уже политики потихоньку начинают ожесточать законы
Зумер Мудрый Знаток (413) 8 часов назад
И как все вывернули. Типа этот налог пойдёт детям сироткам , в детские дома.
ИннаПросветленный (26308) 8 часов назад
Нет просто месть
Зумер Мудрый Знаток (413) Инна, Этот налог будет иметь обратный эффект. Молодые парни быстро почувствуют на своей шкуре, что такое алименты и у них намноно раньше выработается иммунитет, к браку.
Зумер МудрыйЗнаток (413) 7 часов назад
.. тебе...
СветлАнк@ Высший разум (105470) 8 часов назад
При чем тут многодетные ? В чем месть ?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (199119) 8 часов назад
Многодетные здесь ни при чём, как и чайлдфри.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435545) 8 часов назад
Нет такого закона, чушь не порите и не собирайте гоvносплетни, воняющие со стороны 404
Dreamy devilОракул (70986) 6 часов назад
Новости читай
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (435545) 6 часов назад
Так читай, где это официально объявлено-то
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (435545) 5 часов назад
Сплетненосы дырявые
Dlazder Мудрец (14363) 7 часов назад
Вброс, ничего не приняли
А.Т. Оракул (91434) 7 часов назад
Рыба гниёт с головы........
Ну, и ладно, - этот кот скребёт на свой хребёт)))))))))
i Оракул (89900) 6 часов назад
В советские времена у налога на бездетность был особый смысл, чтобы мужчины признавали своих детей.