Кричали девочки "ура" и в воздух чепчики бросали! так получается,да?((

liliia Мудрец (14491), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Радость Рашида Рахимова- еще бы!!! сегодня не уволят
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (62999) 15 лет назад
Ну почему же только девочки? там и мальчики были)) правда совсем немного.
все же ничья более справедливый результат.
Кстати, Рахимов рано радуется, думаю, что его в ближайшее время пошлют из Локо.
liliiaМудрец (14491) 15 лет назад
всё же, в моём сознании были теории ещё более справедливого итога матча....
ну нет, не забывай, что если кс побеждает, то Зенит не становится лидером, а так я лично ралуюсь потому что мы лидеры, и пох на локо))
|I Don't Care| Гуру (4376) 15 лет назад
ЛОКОМОТИВ ЧЕМПИОН и НИИПЁД!!!!
liliiaМудрец (14491) 15 лет назад
ты прав. не вышло сегодня локоёба....(( ещё не вечер!!1 впереди 27 туров и гостеприимный первый дивизион!
|I Don't Care| Гуру (4376) тепун те на язык со своим первым дивизионом!мы прорвемся ,что и начинаем делать!
Четкий Конь Мудрец (13965) 15 лет назад
А вы участвовали в проявлении чувств?))
liliiaМудрец (14491) 15 лет назад
Я не склонна эмоционировать на победы фк электричка.
Четкий Конь Мудрец (13965) А на что склонны юные создания после триумфа маматкуловча?
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Надо-же, какие два разных тайма Локо показал! Торбинского надо было ещё в первом выпускать.
Дмитрий Лобанов Мастер (2102) 15 лет назад
они лифчики кидали а рашидке повезло
liliiaМудрец (14491) 15 лет назад
чё повезло-то?)) поймал какой-то предмет одежды?))
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 15 лет назад
"Крылышки"сбавили обороты, а "Локо"воспользовались этим. Ну и молодцы.