Не вредно ли востановление девственный плевы ?

Hochumnogoznatj Ученик (156), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
+ и -
Дополнен 15 лет назад
я только для себя !!!
а если вдруг то я скажу что операцию делала для личных целей
Голосование за лучший ответ
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
обычная миниоперация, не думаю, что будет приятно... некоторые умудряются делать это несколько раз - видимо с первого раза не поняли...
stern.boom Мудрец (17553) 15 лет назад
Для мужа, которого обманывают, точно вредно.
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
Не вредно. В современном мире «девственная плева» уже не является важным законом. Конечно, девушка, которая разумно относится к своей жизни и не имеет половой опыт с «первым встречным» , всегда будет считаться мудрой. Просвещенность в половом вопросе необходима, ведь существует столько заболеваний, половых инфекций. И зачем нужны незапланированные дети, ранняя беременность? Но в жизни разное может случиться, и девушка, чтобы порадовать своего избранника, может воспользоваться гименопластикой. Это хирургический способ восстановления девственной плевы. Только вопрос в другом: а что ценнее для вашего мужчины?