Джоджофаги сюда??? Помогите мне

Ксения Перковская Ученик (26), на голосовании 2 недели назад
Ребята Джоджофаги, добавьте меня пожалуйста в группу по джоджо, или в ролку ????
Голосование за лучший ответ
Сапрей Мудрец (10374) 1 месяц назад
Вряд ли они сидят в ответах маил ру
Саша Сергеев Знаток (302) 1 месяц назад
ты вумен, что такое "женщина" джоджофаги не знают
Ксения ПерковскаяУченик (26) 1 месяц назад
Я не требую особого от них отношения к себе
Саша Сергеев Знаток (302) Ксения Перковская, ты бот или реальный человек?
Саша СергеевЗнаток (302) 1 месяц назад
не в этом дело
Ксения Перковская Ученик (26) Саша Сергеев, в фандоме Джоджо есть не мало фанатов женского пола. Не надо мне писать такие тупые коммы.