Почему Тесак был таким дегенератом?

ss 14282 Ученик (81), открыт 2 недели назад
Он утверждал,что арийцы высшая нация,а также ненавидел как он говорил "хачей" (жителей Кавказа).Но суть в том,если 5 минут почитать значение слова арийцы,то можно понять,что все те кого он избивал,и были арийцами
4 ответа
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (647750) 2 недели назад
Он умер
ss 14282Ученик (81) 2 недели назад
Я знаю
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (647750) ss 14282, ну и пусть ему будет земля пухом
Пётр Крысин Мудрец (10472) 2 недели назад
Потому что это тупой ауе-шник и нацист.
Пользователь удален Ученик (125) 2 недели назад
Нет никакой арийской расы, один умнее другого))
соантОракул (74237) 2 недели назад
Только некоторые - дипломом, а другие -с рождения ,от Природы.
Пользователь удален Ученик (125) соант, так совпало))
ivan boltalov Искусственный Интеллект (143407) 2 недели назад
среднее состояние по больнице.... в России таких тысячи и тысячи, что русские, что нерусские, все такое же.