Возможно ли поступить в Гарвард окончив 9 классов и колледж в России?

Настя Баженова Ученик (121), на голосовании 3 недели назад
Пожалуйста, не нужно говорить, что это дорого или сложно, я сама прекрасно это знаю. Меня интересует только вопрос о том, возможно ли поступить окончив 9 классов и колледж? Прочитала много информации в интернете и на официальном сайте Гарварда, но так и не нашла никакой информации по моему вопросу. Только информация о том, что можно поступить закончив 11 классов, то есть, имея среднее образование.
Голосование за лучший ответ
??®??? Дримурр Гуру (3909) 1 месяц назад
да точнее нет точнее 11 надо
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (159062) 1 месяц назад
Возможно, вопрос чего это будет стоить (как вариант, можно купить Гарвард вместе со всем США, были бы деньги)
Так что возможно все, лишь вопрос цены
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228923) 1 месяц назад
А как же вам в голову не придет в самом Гарварде и спросить?! Это же единственный первоисточник ваших первых шагов...
kommentator Искусственный Интеллект (214693) 1 месяц назад
Вполне возможно. Тебя там не дождутся уже 3-й год, придерживая место для 1-го курса
Александр Искусственный Интеллект (301777) 1 месяц назад
все ответы на такие вопросы на сайте университета...
ты на официальном сайте не была и разу...
так что не свисти...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) 1 месяц назад
Нет, вы не вытянете жесточайшего конкурса