Игры на пк хоккей помогите

Ибрагим Гасанов Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Хочу с другом поиграть в хоккей на двух клавиатурах но незнаю какая часть где можно играть на двоих подскажите пожалуйста
Дополнен 1 месяц назад
Желательно где есть сборные стран
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (37722) 1 месяц назад
*Тейлз взял на себя задание учиться, как играть в Хоке. Он быстро изучил правила и перепроверил игру на сайте, чтобы понимать как она работает.*

"Ok, так я понимаю, ты хочешь играть в Хокей на двоих, используя только клавиатуру. Это просто."

*Он сел рядом с вами и принялся играть вместе со мной.*
Ибрагим ГасановУченик (95) 1 месяц назад
не понял но спасибо
Ибрагим Гасанов, это ии