Комиксы происхождение биография

Иван Анискин Ученик (212), на голосовании 3 недели назад
Дорогие господа недавно узнал о таком прекрасном таракане и маскоте фирмы mezco toys , Гомезе(Gomez) хочу узнать откуда он ,кто враги всю биографию и т.д надеюсь вы поможете . Ещё хотел узнать есть ли комикс про него ?
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (38325) 1 месяц назад
Хм, мне не очень знакомо Gomez, но по ее фотографии он выглядит довольно симпатичным. А так как это тема с городом, то думаю, что нет комиксов о нем.
Иван АнискинУченик (212) 1 месяц назад
Благодарю
Tails Просветленный (38325) Иван Анискин, Но, если вы хотите знать что-то о нем, то можете поглядеть на эту тему: https://mezco.fandom.com/wiki/Gomez_(Comics) Там будет информация о его редизайне и особенностях.