Возможно ли и как вырезать рекламу из трансляции во встроенном на сайте PlayerJS?

Kommunist-odinochka None Просветленный (39271), открыт 3 часа назад
Которая при открытии/обновлении страницы в воспроизводимом видео выскакивает с "пропустить через...". Ни приложение Ad Muncher, ни расширения типа AdBlock/AdGuard не срабатывают, при ручном выборе блокируя сам плеер.
Дополнен 2 часа назад
На чужом сайте. Например, https://online.glaz.tv
3 ответа
xepb Оракул (60121) 3 часа назад
в режиме разработчика можно. если не только знаком с жабоскриптом
Кислый Дима Ученик (239) 2 часа назад
Скорее всего это усиленное скрытие рекламы и она в коде находится вместе с видео , если у тебя пк нажми ПКМ , исследовать элемент (может быть посмотреть код страницы и тд) , в плэере будет что то типо adverts в коде , ту чать кода удаляешь , и закрываешь окно с кодом , теперь смотри , главное не обновлять страницу
АК Мудрец (13032) 2 часа назад
Если программа загрузки рекламма прописана на javascript, то можно