Которая при открытии/обновлении страницы в воспроизводимом видео выскакивает с "пропустить через...". Ни приложение Ad Muncher, ни расширения типа AdBlock/AdGuard не срабатывают, при ручном выборе блокируя сам плеер.
Скорее всего это усиленное скрытие рекламы и она в коде находится вместе с видео , если у тебя пк нажми ПКМ , исследовать элемент (может быть посмотреть код страницы и тд) , в плэере будет что то типо adverts в коде , ту чать кода удаляешь , и закрываешь окно с кодом , теперь смотри , главное не обновлять страницу