Почему учителя обществознания работают учителями?

Михаил Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
Сейчас, учась в школе с 7 по 9 класс, я не понимаю, почему учителя обществознания такие бедные и работают всего лишь учителями. Ведь если они так много знают о политике и бизнесе, тогда почему они до сих пор не крутят миллиарды на каких-нибудь офшорах XD или хотя бы не имеют доход от 200 тысяч р?
Голосование за лучший ответ
Трактор Аркадьич Мудрец (15867) 1 месяц назад
потому что гуманитарии
МихаилУченик (101) 1 месяц назад
а что с ними такое?
Трактор Аркадьич Мудрец (15867) Михаил Эйс, ну они не востребованы щас
Мыслитель (9721) 1 месяц назад
потому что гуманитарии
Qwerty Ученик (193) 1 месяц назад
Потому что гуманитарии
Domovoy Мудрец (16766) 1 месяц назад
Потому что ни чего не знают и вся их работа сводится к надзору, чтобы вы проходили тесты и вызубрили учебник от сих до сих