Почему Россия не начала ... ?

Чебурашка Террорист Ученик (9), на голосовании 2 недели назад
в до 2004 года Латвии и Эстонии предъявлять претензии и держать их при себе как ДНР и ЛНР и начать СВО от в ступа укров в нато о личный безопасности ? Эти страны как куев и их можно было легко прижать и на тот момент правил Главнокомандующий
Голосование за лучший ответ
Red Мудрец (14855) 1 месяц назад
Да всё как обычно, поведение маленького мальчика, сначала думаешь, что девочки богини, потом понимаешь, что богини тоже какают, потом внезапно осознаешь, что тебя уже используют, и только в конце понимаешь, что убить в детстве было бы дешевле)