Нет месячных после аборта

Мира Зокирова Ученик (86), открыт 2 часа назад
12 ответов
XChara Профи (957) 2 часа назад
А тебя зовут Василий
СветлАнк@ Высший разум (105467) 2 часа назад
У вас не аборт был , а чистка НЕ развивающейся, т.е уже погибшей беременности . Это не аборт, это разные вещи . В отличии от аборта , ваша беременность погибла внутри организма , а не по вашему желанию. Такая чистка не называется абортом, если быть точной .
Месячных нет , потому что изначально у вас цикл был не стабильный . Сейчас организму после чистки ещё сложнее восстановить цикл . Нужно не просто ждать, а идти к гинекологу , и пробовать препаратами восстановить цикл .
Надежда Просветленный (23439) 2 часа назад
Весишь небось 30 кг. Надо отъедаться.