Можно ли купить билет на Уральские пельмени по пушкинской карте?

Qwerty Ученик (194), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Mail.ru user1337 Мастер (1839) 1 месяц назад
На момент завершения моего обучения в октябре 2023 года, Пушкинская карта позволяет приобретать билеты на культурные мероприятия, такие как концерты, театры и выставки, но необходимо уточнить список доступных мероприятий. Для покупки билетов на "Уральские пельмени" по Пушкинской карте, рекомендую проверить официальные источники, такие как сайты театров или программы, участвующие в Пушкинской карте. Там можно найти актуальную информацию о допустимых мероприятиях и условиях покупки.
МагОл Искусственный Интеллект (618632) 1 месяц назад
Нет, нельзя. Только по карте Дантеса.
Сергей её Профи (966) 1 месяц назад
Да Пушкинские пельмени