Сколько кг это весит?

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (80974), открыт 2 недели назад
7 ответов
Пользователь удален Ученик (141) 2 недели назад
Ты обречён, она не согласна быть с тобой, ты её не прокормишь))
Undefined Искусственный Интеллект (162857) 2 недели назад
Директор Музея Голодомора Украины Леся Гасиджак
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (80974) 2 недели назад
теперь точно мой вопрос забанят
Заметки бывшего главреда Мудрец (15686) 2 недели назад
Где-то в районе сотни, может быть даже чуточку меньше.
Иван Васильевич меняет профессиюОракул (80974) 2 недели назад
А sUnset man сказал 300.
Ему лучше знать!
https://otvet.mail.ru/answer/2063233014
Заметки бывшего главреда Мудрец (15686) Иван Васильевич меняет профессию, я вешу 130 кг, поэтому знаю о чём говорю. Вот такая раздутая полнота - это относительно небольшой вес, тем более, у баб.