Нормально ли то что я ем мороженое осенью / зимой

Бездарь Сломан Ученик (76), открыт 4 часа назад
я ем мороженое зимой
17 ответов
F 345 Знаток (420) 4 часа назад
Я какаю стоя писаю сидя
Ержанов Дональд АдольфовичМудрец (17192) 4 часа назад
А дрочишь?
F 345 Знаток (420) Ержанов Дональд Адольфович, носом
Ardor Gaming user Мастер (1154) 4 часа назад
Да, это совершенно нормально! Многие люди любят наслаждаться мороженым в любое время года, независимо от сезона.
Леонид Коган Профи (640) 4 часа назад
Нормально. Мороженое зимой кайф. Не ощущается этот холод на зубах и иза этого оно приобретает божественный вкус. Если ты считаешь себя странным знай ты не один
Kommunist-odinochka None Просветленный (39276) 4 часа назад
Про это ещё Задорнов говорил. Нормально. А вот если бы мороженое с солью...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (119898) 4 часа назад
Я ем мороженое круглый год, а на НГ обязательно покупаю торт из мороженого. 1 января замечательно заходит с кофе.
*Юля*Искусственный Интеллект (240997) 3 часа назад
Покупаешь? А как же свое домашнее? Я не придираюсь, сразу скажу, и к тебе очень хорошо отношусь, но вот нестыкоювочки удивляют :)))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (119898) *Юля*, а вот тут ты меня с кем-то перепутала. Я никогда не делала и, соответственно, не писала, что сама делаю мороженое. Пеку - да! А мороженое и не пыталась готовить сама, меня устраивает покупное.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (137926) 4 часа назад
Нормально, если хочешь.
Мне вот совсем не хочется в холодную погоду...
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (192512) 3 часа назад
Очень даже.
В советское время зимой на морозе грелись мороженным: оно жирное, быстро усваивсется, даёт тепло
Александр Холод Искусственный Интеллект (107682) 3 часа назад
А горячий чай пьём летом,надев чалму и халат :)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464193) 3 часа назад
только после мороженого, попей горячего чая
D.G. Искусственный Интеллект (151440) 3 часа назад
Нормально. Я позавчера в KFC (Rostic's) мороженое брал.
dvb xvb Гуру (2782) 3 часа назад
Вполне себе.если хочется
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6274) 2 часа назад
На улице ?
Я как-то осенью в дождь купила мороженое, чуть не околела (
Да и дома не хочу его сейчас вообще