Раздражение полового члена

Антон Герасимов Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
Что делать,мне 14.С утра проснулся и у меня стала очень сильно чувствительная головка ,а крайняя плоть как будто подпухла.На головке появились то ли пятнышки то ли прыщики . Родителям сказать стесняюсь.Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Expos1tor Мыслитель (8085) 1 месяц назад
Так не раздражай его, видишь он злится, может шумишь сильно или мешаешь ему своими делами заниматься
Антон Герасимов Ученик (121) 1 месяц назад
пнх,чел
Expos1tor Мыслитель (8085) Антон Герасимов , бл я ть я не пойму на х у й в чем проблема сказать родителям, что тут такого сука, они загуглят, могут к врачу отвести, провести обследование, назначить лечение при необходимости. Зачем тупить как ишак е ба ный и че то пытаться спросить здесь, б л я ть первым делом гугл есть сука, да и как я уже сказал ничего кринжового нет в том чтобы показаать родакам
dimas truba Гуру (3835) 1 месяц назад
Родители ответят лучше здешних
Рыба Авива Оракул (88488) 1 месяц назад
Папаше расскажи.
Он тоже был четырнадцилетним.
Он поймёт.
шлюха Ученик (235) 1 месяц назад
на тебя охоту девочки объявили