Голосование за лучший ответ
Тима Макаров
1 месяц назад
Фразу "старый бог" в игре Dota 2 можно получить при использовании специальных предметов или экипировки. Например, в игре есть предметы с названием "Mantle of the Old God" и "Armor of the Old God", при использовании которых ваш персонаж может произнести фразу "старый бог". Кроме того, разные герои в игре могут произносить различные фразы в определенных ситуациях или при использовании специальных умений. Возможно, фразу "старый бог" можно услышать у какого-то конкретного героя в определенной игровой ситуации.
Рустам Абдрашитов
1 месяц назад
Чтобы получить фразу "Старый бог" в Dota 2, нужно приобрести один из командных наборов поддержки от Team Spirit, выпущенных в рамках The International 2024. Фраза доступна только в золотой версии набора, стоимость которого составляет 645 рублей. В наборе также представлены другие элементы, такие как загрузочные экраны и голосовые фразы.