Обязательно считать калории чтобы набрать мышечную массу или нет?

fimozik gang Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
Могу есть продукты(например рис с курицей) и не считать калории, так получится набрать массу?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (20265) 1 месяц назад
Нет
Жри сколько влезет. До упора
И каждый день 4 часа в зале
Domovoy Мудрец (16461) 1 месяц назад
Нужно просто дохрена жрать и ломать свои мышцы, можешь несчитать, но жрать нужно больше чем ты потерял в рузультате тренировке
алекс Искусственный Интеллект (715283) 1 месяц назад
необязательно.просто ешь 4-6 раз в день.а вот худея да нужно
System club13670279 Оракул (56171) 1 месяц назад
На первых этапах калорий будет хватать, но когда начнёшь подходить к серьезным весам и начнется застой в результатах считать придется для дальнейшего прогресса
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Нет, если силовые растут, то норм
Спи больше и кушай просто хорошо
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206404) 1 месяц назад
Что бы набрать массу-нужно голодать. Звучит дико. Но это факт.