Текстуры в Blender

Кирилл Уместин Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Как исправить баг с фиолетовым цветом текстур в Blender
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16889) 1 месяц назад
Текстура не имеет цвета, это изображение. Цвет имеет материал. Скорее всего путь к текстуре неправильный
Кирилл УместинУченик (99) 1 месяц назад
Как исправить?
Dlazder Мудрец (16889) Кирилл Уместин, поменять путь на правильный
Frima Искусственный Интеллект (126353) 1 месяц назад
Нормали все правильно развёрнуты?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249069) 1 месяц назад
Если текстуры не упаковать в blend-файл, то blend-файл так и продолжает искать их в файловой системе по указанному пути. Если удалите или переложите файлы текстур — blend-файл перестанет их видеть.

Просто задайте все недостающие текстуры по новой. При необходимости можете их упаковать, чтобы модель больше не зависела от других файлов. Для этого в UV-редакторе можно для каждой текстуры выполнить команду Pack:
просто караул Мыслитель (5639) 1 месяц назад
постучи себе по голове,может поможет.