Лето в пионерском галстуке

Анна Веселова Ученик (163), на голосовании 3 недели назад
кто читал, как ваши впечатления? сильно ли грустная концовка? будет ли хепи энд в ОЧМЛ? я на 12 главе лвпг, и пока даже не представляю как буду плакать над этой книгой , и буду ли вообще ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148550) 1 месяц назад
Читать о пи..росне в любой эпостаси это надо быть извращенцем.
Анна ВеселоваУченик (163) 1 месяц назад
что есть того не отнять
Ελενη Искусственный Интеллект (198863) 1 месяц назад
Не читала и не собираюсь читать эту гадость.
Анна ВеселоваУченик (163) 1 месяц назад
и в чем же гадость ?)
Ελενη Искусственный Интеллект (198863) Анна Веселова, а вы с какой целью здесь пиарите свои ЛГБТшные пристрастия?