хотим с другом поиграть в майнкрафт с модами, пробовали через e4mc изначально все было хорошо, но на следующий день у меня начинает вылетать я пытаюсь подключиться и либо не могу (превышено время ожидания) либо у меня не прогружается мир и я начинаю лететь вниз пробуем через радмин - та же ситуация когда создаю мир я у друга происходит тоже самое что и со мной подскажите что делать
изначально все было хорошо, но на следующий день у меня начинает вылетать
я пытаюсь подключиться и либо не могу (превышено время ожидания) либо у меня не прогружается мир и я начинаю лететь вниз
пробуем через радмин - та же ситуация
когда создаю мир я у друга происходит тоже самое что и со мной
подскажите что делать