Добрый вечер,
Вкратце - на поверхность Вашего тела (спина, грудь, ноги) будут нанесены специальные метки. Затем, в полутемной комнате, на Ваше тело будут проецированы лучи света. Результат будет сфотографирован в ч/б виде и сохранен на компьютере. Этот результат будет использован, чтобы установить возможные нарушения осанки, помочь в диагностировании сколиоза и/или прочих ортопедических проблем. Вам может быть предложено повернуться к оборудованию спиной, лицом, нагнуться. Само обследование и фотофикцасия, включая подготовку, занимает не более получаса, неинвазивно и не доставляет никакого дискомфорта.
В нашем лечебном заведении, для проведения данного обследования с требуемой точностью, пациент(ка) раздевается полностью, то есть, догола. Это не смертельно, обследование не занимает много времени (см выше).
Также см. фото, демонстрирующее результат ниже.
С уважением.