Хочу купить дом. Но нужно где то 80 тысяч долларов. Где можно взять эти деньги?

- Ученик (27), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (467768) 1 месяц назад
Ограбь банк. Или генерала какого. Можно депутата.
-Ученик (27) 1 месяц назад
Если ограблю банк, меня поймают и посадят в тюрьму
Андрей Искусственный Интеллект (467768) -, Тогда депутата или генерала. Они же пойдут в полицию объяснять, где столько наворовали.
Джафар Искусственный Интеллект (116563) 1 месяц назад
Хотелки одной мало, надо учиться работать...
chel 1C 1C Знаток (276) 1 месяц назад
Построить дом, продать. Построить новый, продать дороже. Повторить несколько раз до достижения суммы 80 тыс.$.
Профит )
-Ученик (27) 1 месяц назад
Построить не вариант
Vova Pupkin Просветленный (46777) 1 месяц назад
.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (352918) 1 месяц назад
Мария Кожевникова, несмотря на свою красоту, гораздо умнее и образоааннее мадам Умолатовой. А что у неё на голове?
Алиса Селезнева, сварочный шлем
Сергей Искусственный Интеллект (198264) 1 месяц назад
Для начала купи хотя бы комнату за 1 млн руб.
pCRfYJ!3 Просветленный (39283) 1 месяц назад
Напечатай. Все равно вражеская валюта. За подделку не осудят.
Ольга Фурсова Мудрец (19643) 1 месяц назад
В России -- нигде.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510698) 1 месяц назад
почему достаточно стать блогером миллиоником
Ольга Фурсова Мудрец (19643) Zaraki Kenpachi, если у блогера нет сисек и жопы то не светит ничего
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729511) 1 месяц назад
в своем банке. не побовал? у вас же кредиты выдают без процентов..
13 Гуру (3668) 1 месяц назад
Не можешь купить дом, оккупируй большой москворецкий мост и живи там, гоняй бомжей с портретами немцова, кидай в них какахи фулиган шоу-мен типо андрея Малахова будешь... А за этот перформантс тебе колоборанты отсыплят немножко тоже от иноагентов, кто бумажки эти печатает в сша... Можешь новые бардюры выковыривать и потом перекладывать по всей Москве, детские площадки летние ставить к зиме, можешь взять кредит на Украине, который они взяли в России и потом не возвращать, можешь выдать себя за племенника зеленского, сына байдена, сиротку Путина, вечно бессимптомно больного гриппом совы и клянчить на украинскую перемогу в Европе, а ещё можешь ввести налог на геев в телевизоре и требовать налоги на то чего нет, потому что денег нет, но держаться надо, но не за что, последнюю соломинку вложил в ммм