Посоветуйте самые лучшие лаунчеры майнкрафт по мимо tlauncher И скажите почему стоит выбрать именно этот лаунчер

Артём Вдовиченко Ученик (24), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Amethy_83_ Мудрец (16983) 1 месяц назад
Legacy - максимально простой для новичков и имеет приятный интерфейс
MuiltiMC (UltimMC) - созданный овердофига лет назад и до сих пор является неплохим вариантом. Очень быстрый и имеет тонну функционала, хоть и над дизайном не работали
PolyMC/PrismLauncher/PollyMC - форки MMC с расширенным функционалом.
Modrinth App - лончер от одноименного модхостинга. Имеет красивый дизайн и хороший функционал для сборок, но не поддерживает Curseforge (хотя кто им пользуется...)
Могу дать ссылки, если с поиском траблы.