Если просто делать элементы на турнике?

Джентльмен Джонатан Ученик (19), на голосовании 2 недели назад
мне 15 лет я парень. Меня интересует вот что, если делать просто элементы: выходы силы, подтягивания в уголке. то базовая сила увеличится? и буду ли я больше подтягиваться например?
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стетхем Мыслитель (6215) 1 месяц назад
в следующем году будешь думать уже про алименты
гений Знаток (336) 1 месяц назад
самую малость станешь сильнее, но скорее просто приучишь тело поднимать собственный вес
Иван Храбрый Знаток (333) 1 месяц назад
Считай какие выходы силы, например из дефолтных, выход на 3 вряд-ли увеличит твои силовые, а вот на 1,2, офицерский и т.п - да. Подтягивания в уголке тоже, но лучше конечно обычные
Джентльмен ДжонатанУченик (19) 1 месяц назад
Выход на 2 руки
Иван Храбрый Знаток (333) Джентльмен Джонатан, выход на 2 чистый, нагружает и спину и плечи и руки, а с обычными подтягиваниями можно натренировать разные подгруппы мышц, меняя хват и технику
А почему обычные лучше? ведь в уголке же тяжелее подтягиваться?
Иван Храбрый Знаток (333) Джентльмен Джонатан, подтягивания в уголке скорее как что-то просто дополняющие тренировку
Иван ХрабрыйЗнаток (333) 1 месяц назад
Широкие подтягивания нагружают широчайшие, а нагрузка на сами руки не слишком большая, в узком хвате нагрузка на спину поменьше, а на руки побольше, советую комбинировать данные хваты, так и само кол-во повторений будет со временем повышаться
Джентльмен Джонатан Ученик (19) Иван Храбрый, Спасибо
System club13670279 Оракул (56171) 1 месяц назад
Что значит базовая сила?
Ну я имел ввиду кол-во простых подтягиваний, отж. на брусьях
System club13670279Оракул (56171) 1 месяц назад
Не обязательно, для этого надо подтягиваться и отжиматься
λ Искусственный Интеллект (247965) 1 месяц назад
ну можно.
если в армии служить собираетесь.
я старый уже.
в юности раз 15 подъем переворотом делал.
Каратэ занимался у мастера - Хохунов была его фамилия.
В драках помогло пару раз.
---
Но самое реальное - греко-римская.
Там был как рыба в воде.
Всем виндец.
https://ok.ru/video/26437749363

Но мой конек - вертушка.