Как поиграть в браузерную игру черепашки ниндзя мрачные горизонты????

Matteo Love Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
скажите пж как в нее поиграть там 4 черепашек ниндзя и они черные помню там были еще локации с водой
Голосование за лучший ответ
Егор Фариник Ученик (103) 2 месяца назад
Подаёшь им воды и еды, а взамен просишь у них золото и алмазы. Потом покупаешь игру у LoxotronТочноененаее сайта .com ещё в конце ,и играешь в черепашек ниндзя.