Как прекратить отношения с мужчиной, который тебе уже безразличен, а ты ему еще нет?

и ты не хочешь его обижать.

подумай о себе-жизнь идет а жалелки на всех не хватит... а кто тебя пожалеет?

а жалостливость это очень сложно и если он питает к тебе чувства-то по хорошему не получится;
и от его характера зависит или умолять будет или твердо примет, последнее лучше конечно, а если первое то придется себя очернять...

а ты сделай как моя бывшая просто уйди и все, этоже так легко, для тебя уже все ясно а он же "козел" все парни такие, чего объяснять или думать как лутче.

Скажи ему об этом. Умный- поймет. Если дурак, то просто исчезни..

Так и сказать, только в мягкой дружеской форме, чтобы не обидеть его. Можно не говорить, что ты его разлюбила, а просто тебе сейчас хочется побыть одной, сколько времени, тебе самой неведомо. Ведь когда говорят, что я тебя разлюбил, обидно в любом случае.

легко!