Где купить мясо в спб

Ульяна Савченко Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Где купить телячьи мозги в спб?Желательно на В.О.В целом,где взять хорошее свежее мясо на В.О?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219068) 1 месяц назад
Есть множество частных отделов мясных( у м.Приморская--магазин Фермер, угол 14 линии и Малого проспекта)....Про мозги не знаю,но,думаю, под заказ привезут всё.
silver patina Гуру (3002) 1 месяц назад
Я беру во ВкусВилле. Про мозги не скажу, но много видов говядины там есть.