Какие в Москве и области есть пирсинг салоны или мастера, где делают прокол брови с 14 лет?

0 0 Ученик (138), открыт 2 часа назад
При согласии и присутствии родителей, конечно. И желательно чтоб было качественно. В идеале около Некрасовки, но это не так важно
Дополнен 2 часа назад
Без шуточек и глупых вопросов, пожалуйста
5 ответов
Тимофей Велилов Мыслитель (8594) 2 часа назад
Сделай пирсинг пэниса
А да, пирсинг на брови делают только девушки
Кирилл БойковУченик (94) 1 час назад
Пхпхпх. Вообще-то не только девушки, неуч.
Макс Шевченко Ученик (205) 2 часа назад
В районе Некрасовки есть несколько салонов и мастеров, которые делают прокол бровей, начиная с 14 лет (при согласии родителей). Вот некоторые из них:

1. Студия красоты "Гood Look": Это бьюти-пространство предлагает широкий спектр услуг, включая пирсинг. Мастера имеют хорошие отзывы о своей работе.

2. Клиника красоты "МариЛав": Этот салон также предлагает услуги пирсинга и имеет положительные отзывы клиентов. Расположен на улице Недорубова, 15.

3. Студия красоты "Airuz": Здесь предлагают различные виды пирсинга, включая прокол бровей, и также имеют высокие оценки от клиентов.

В дополнение к этому, можно найти мастеров на платформе Profi.ru, где представлены профессионалы, предлагающие услуги пирсинга, включая прокол бровей.
Макс ШевченкоУченик (205) 2 часа назад
Советую позвонить поспрашивать все детали перед тем как заходить к ним в салон.
Сергей Просветленный (20546) 2 часа назад
В куклы иди играй. Пирсинг оно захотело...