А вы бы как поступили?

Андрей Искусственный Интеллект (467768), на голосовании 2 недели назад
Для того, чтобы скрыть бездарность главнокомандующего и министра обороны, я бы всех генералов назначил в воры . Тем самым свалив на них всю вину.
Мол им некогда было, надо было воровать.
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7830) 1 месяц назад
Надо обвинять только самых немощных и самых невиновных, потому что трогать всех или самых наглых, то быстро тебя уберут
АндрейИскусственный Интеллект (467768) 1 месяц назад
Не тот случай.
уШАСТЫЙ Оракул (70143) 1 месяц назад
Целый подполковник и надо ж - главком.
А министр военный оленевод - при нём.
А где профи, где генералы,
Гладкие все, заплывшие салом? :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102063) 1 месяц назад
А хто воевать с Зеленко будет? Евпатий Коловрат?
Два батальона Госдумы и полицаи.