Не получается создать установочный носитель виндовс 10. Выдает ошибку.

Zekode Просветленный (37191), закрыт 2 месяца назад
Как можно обойти ошибку? Не получается скинуть официальную винду на флешку.
Дополнен 2 месяца назад
Пробую все посредством media creation tool с сайта майкрософт.
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207646) 2 месяца назад
А не надо флешку делать, надо сохранить образ на комп
ZekodeПросветленный (37191) 2 месяца назад
??
Я даже запустить же не могу.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207646) Zekode, https://windowsbit.net/32-windows-10-pro-64-bit-oficialnyy.html Тут скачай и всех дел
Кваша ВалерийПросветленный (29675) 2 месяца назад
Диск на компе сдохнет что тогда делать без флешки?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (207646) Кваша Валерий, Потом флешку загрузочную сделаешь Rufus
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (136014) 2 месяца назад
гугли ошибку и устараняй, какой прогой делаешь загрузочную флешку?
Решение проблемы не нашел. То что советуют, мне не помогает.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (136014) Zekode, еще раз спрашиваю - каким средством ты пытаешься сделать загрузочную флешку?
max Мыслитель (9187) 2 месяца назад
Открываешь iso образа виндовс с помощью winrar перекрываешь все папки на флешку,всё теперь загрузочная флешка готова
Дмитрий АлександровичПросветленный (42722) 2 месяца назад
Нет. Не готова.
max Мыслитель (9187) Дмитрий Александрович, тогда я хз че там у тебя за iso ,возможно файл не доказал полностью
maxМыслитель (9187) 2 месяца назад
Докачал
Дмитрий Александрович Просветленный (42722) max, я не автор вопроса. Просто сказал, что если перекинуть файлы на флешку, преждевременно не сделав ее загрузочной, она таковой и не станет.
Матвей Юрчик Знаток (369) 2 месяца назад
Если есть точка возрата лучше попробовать откатиться
Tails Просветленный (40174) 2 месяца назад
*Хвосты неловко погладил спину* Хвосты: Я не знаю, ты должен попробовать использовать другую систему. Я не делаю то, что угодно, когда что-то не работает.
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2976) 2 месяца назад
Устарела уже десятка, если 11-я не идет, качай с торрента ISO-образ 22H2 с крайними обновлениями.