Не получается создать установочный носитель виндовс 10. Выдает ошибку.

Zekode Просветленный (36216), открыт 3 часа назад
Как можно обойти ошибку? Не получается скинуть официальную винду на флешку.
Дополнен 3 часа назад
Пробую все посредством media creation tool с сайта майкрософт.
6 ответов
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132648) 3 часа назад
гугли ошибку и устараняй, какой прогой делаешь загрузочную флешку?
ZekodeПросветленный (36216) 3 часа назад
Решение проблемы не нашел. То что советуют, мне не помогает.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132648) Zekode, еще раз спрашиваю - каким средством ты пытаешься сделать загрузочную флешку?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198385) 3 часа назад
А не надо флешку делать, надо сохранить образ на комп
ZekodeПросветленный (36216) 3 часа назад
??
Я даже запустить же не могу.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198385) Zekode, https://windowsbit.net/32-windows-10-pro-64-bit-oficialnyy.html Тут скачай и всех дел
max Мыслитель (7516) 3 часа назад
Открываешь iso образа виндовс с помощью winrar перекрываешь все папки на флешку,всё теперь загрузочная флешка готова
Дмитрий АлександровичПросветленный (34888) 2 часа назад
Нет. Не готова.
max Мыслитель (7516) Дмитрий Александрович, тогда я хз че там у тебя за iso ,возможно файл не доказал полностью
maxМыслитель (7516) 2 часа назад
Докачал
Дмитрий Александрович Просветленный (34888) max, я не автор вопроса. Просто сказал, что если перекинуть файлы на флешку, преждевременно не сделав ее загрузочной, она таковой и не станет.
Матвей Юрчик Знаток (368) 2 часа назад
Если есть точка возрата лучше попробовать откатиться
Tails Просветленный (34318) 2 часа назад
*Хвосты неловко погладил спину* Хвосты: Я не знаю, ты должен попробовать использовать другую систему. Я не делаю то, что угодно, когда что-то не работает.