Убил алдуина в совнгарде

Витя Чарыев Ученик (70), закрыт 1 месяц назад
Это конец? Если нет то куда идти
Лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (41528) 1 месяц назад
Иди Мирака добей.
Витя ЧарыевУченик (70) 1 месяц назад
Где он
Nikassaiop End Просветленный (41528) Витя Чарыев, в этом и смысл игры - все понять и узнать самому. Просто посмотреть гайд или спросить куда идти не интересно.
Витя ЧарыевУченик (70) 1 месяц назад
Хм верно так вот почему мне понравилось изучать гробницы в ассасине - это г****
Остальные ответы
Нормальный Оракул (83874) 1 месяц назад
Если все побочные миссии выполнил, то конец. А так основной сюжет это процентов 30 от всей игры.
Витя ЧарыевУченик (70) 1 месяц назад
Ок