На какую должность могут взять в М видео в 14 лет ?

Коля Пименов Ученик (101), закрыт 1 месяц назад
Ищу подработку, и решил пойти в М видео, но не знаю на какую должность возьмут, или возьмут вообще
Лучший ответ
Константин Бельков Гуру (3803) 1 месяц назад
Думаешь, тут над тобой издеваются? Нет, это правда жизни. Чтобы добиться чего-то, надо научиться этому, но как ты научишься, если ты ничего не умеешь? Диплом — не показатель для работодателя. Так что придется ползком ползти с низов до верха, ну или смириться и идти в егеря, то есть в лес. И жить там как отшельник.
Остальные ответы
ВАдим Тагиров Гуру (2563) 1 месяц назад
сосатель ху ев в подсобке
max Мыслитель (9043) 1 месяц назад
Директором будешь?
Коля ПименовУченик (101) 1 месяц назад
Как узнал ?
max Мыслитель (9043) Коля Пименов, я только назначения делаю,так что можешь завтра приступать
маря Мыслитель (8313) 1 месяц назад
вряд ли возьмут. если и скажут что либо сделать то малая вероятность что заплатят.
Коля ПименовУченик (101) 1 месяц назад
Ок
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204313) Коля Пименов, -На какую должность могут взять в М видео в 14 лет ?
Иванов Просветленный (25023) 1 месяц назад
кто официально тебя посмеет взять, тот попадает под уголовную ответственность - таких дураков ты вряд-ли найдешь, поэтому никто тебя до 18 лет официально не устроит.
А без оформления можешь работать сколько хочешь, только деньги тебе заплатить никто не будет обязан.