Скажите, а весна в этом году вообще будет или нет? У нас снег мокрый идет. Брррр)))

БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 15 лет назад
а ты к нам!! ! не хочу хвастаться, но у нас +21 ))))
БархатнаЯИскусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Везет же людям)) Я б с радостью, так уже тепла хочется.
Остальные ответы
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
В Москве дождь, тоже БРРРРРРР
БархатнаЯИскусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Дык и я в Москве. Сейчас гуляла с собакой, вышла дождь, потом он перешел в снег.
Алла МаньковаОракул (66661) 15 лет назад
Так ить и я с собакой!))) Костюм ей не одела, а как только вышли, дождь((((А она у меня не любит быть мокрой и грязной! Вся прогулка бегом, скорее домой в тёплую норку!))))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) А мой пока меня по всем лужам не протащил, к подъезду не свернул. Засранец)))
Алла МаньковаОракул (66661) 15 лет назад
Ну вот какая весёлая у нас жизнь!)))))
Елена Горбачева Гуру (4523) 15 лет назад
Сочувствую. А у нас Всё цветёт.
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
всему свое время... и весна придет перед летом.. на следующей неделе еще будут порхать снежинки, а к Пасхе потеплеет...
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Восток Украины-солнце и тепло
Дилара Кадыргулова Мыслитель (8637) 15 лет назад
У нас вчера днём +15. Ночью 2 часа дождь проливной как из ведра. После этого через 5 минут ветер, метель, буран, снег ...и МОЛНИЯ. Среди всей этой пурги. Да 2 раза ещё. Может скоро конец света? И сегодня днём целый день мело. Ещё -30 обещали.
Zhan Kunserkin Мудрец (14688) 15 лет назад
В Алмате уже все цветет