Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov
2 месяца назад
я в одном дворе штук 50 увидел, из ашана. до ашана было порядка 1 км - полагаю, жители не заморачивались и прямо домой с ними ходили. назад, естественно, не возвращали. я охренел, когда это увидел.
москва, ш. энтузиастов, если что.
но непонятно, что мешало тебе тупо покидать всё в багажник, а тележку вернуть, ты ж на машине. я всегда так делаю. накой мне тележка?
Андрей ЛосикЗнаток (397)
2 месяца назад
Машина каршеринг,а стоянка где модно было оставить машину очень далеко от места куда мне надо было