Что делать если после обновления в кс 2 упал фпс

Игорь Кухлевский Ученик (6), на голосовании 3 дня назад
После последнего обновления в кс 2 я заметил что игра стала менее плавная и лагает. Кто нибудь подскажите что нужно сделать чтоб не лагало
Голосование за лучший ответ
Wjd Sbdb Знаток (342) 1 месяц назад
купить комп мощнее
Игорь КухлевскийУченик (6) 1 месяц назад
Комп нормальный, я же говорю что до обновы все было ок, а после лагает
Сложный выбор Мудрец (11770) 1 месяц назад
Смириться как будда. Либо пофиксят либо нет. Смирение..
СИГМА МЕН Мастер (2459) 1 месяц назад
мир не делится на черное и белое, все живет и развивается, рождается и умирает. Вот и подумай почему так может быть?