Зачем по местному российскому радио стращают экалацией и ядеркой? Граждане и так против экалации. Не по адресу это.

. Просветленный (40292), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411710) 1 месяц назад
В Израиле?
.Просветленный (40292) 1 месяц назад
В России, конечно. Кто сейчас в израиль едет?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411710) ., А не мог бы на это "радио" наводку дать. Хочу про ядерную войну послушать
Тот самый Друг. Оракул (82551) 1 месяц назад
Врагов стращать дело правое..